Los 1571
Konvolut Imari-Porzellan, u. a. zwei kleine Flaschenvasen, Rundplatten und Teller
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, 19./20. Jh.15,2-41,2 cm
Minim. best.